Energieriegel

EnergieriegelRiegel ohne Ende!
Zeige 1 bis 13 (von insgesamt 13 Artikeln)
  • Seiten:
  • 1
CLIF Bar - Energie Kaubonbons SHOT Bloks, Black Cherry, 60g
Energie Kaubonbons mit Schwarzkirschgeschmack, Kohlenhydraten und Grüntee-Extrakt (Koffein)
BLOKS Energy Chews: Eine leicht zu kauende Quelle schnell absorbierter Kohlenhydrate,die Glukose und Fruktose liefern, um bei ausdauernden Aktivitäten für schnelle Energiezufuhr zu sorgen!
3,89 EUR
6,48 EUR pro 100 g
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
CLIF Bar - Energie Kaubonbons SHOT Bloks, Strawberry, 60g
Energie Kaubonbons mit Erdbeergeschmack und Kohlenhydraten
BLOKS Energy Chews: Eine leicht zu kauende Quelle schnell absorbierter Kohlenhydrate,die Glukose und Fruktose liefern, um bei ausdauernden Aktivitäten für schnelle Energiezufuhr zu sorgen!
Lieferzeit: 1-3 Tage
3,89 EUR
6,48 EUR pro 100 g
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
CLIF Bar - Energie Kaubonbons SHOT Bloks, Tropical Punch, 60g
Energie Kaubonbons mit tropischem Punschgeschmack, Kohlenhydraten und Grüntee-Extrakt (Koffein)
BLOKS Energy Chews: Eine leicht zu kauende Quelle schnell absorbierter Kohlenhydrate,die Glukose und Fruktose liefern, um bei ausdauernden Aktivitäten für schnelle Energiezufuhr zu sorgen!
3,89 EUR
6,48 EUR pro 100 g
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
CLIF Bar - Energieriegel Blueberry Almond Crisp, 68g
... fruchtiger Riegel mit leckerem Heidelbeer-Mandel-Crisp
2,79 EUR
4,10 EUR pro 100 g
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
CLIF Bar - Energieriegel Chocolate Almond Fudge, 68g
... intensiver Schoko-Mandel-Karamell-Geschmack
2,79 EUR
4,10 EUR pro 100 g
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
CLIF Bar - Energieriegel Chocolate Chip, 68g
... feine Schoko-Note mit Schokoladen-Chips
2,79 EUR
4,10 EUR pro 100 g
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
CLIF Bar - Energieriegel Crunchy Peanut Butter, 68g
... der perfekte Riegel für alle Peanut-Butter- Junkies
2,79 EUR
4,10 EUR pro 100 g
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
CLIF Bar - Energieriegel Peanut Butter Banana, 68g
... Erdnussbutter-Banane mit Zartbitterschokolade
2,79 EUR
4,10 EUR pro 100 g
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
CLIF Bar - Energieriegel Peanut Müsli Mix, 68g
... Peanut Trail Mix besteht aus einer köstlichen Mischung aus Erdnüssen, Rosinen, Kürbiskernen und Schokolade
2,79 EUR
4,10 EUR pro
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
CLIF Bar - Energieriegel White Chocolate Macadamia Nut, 68g
... geröstete Macadamia Nüsse & pure weiße Schokolade
2,79 EUR
4,10 EUR pro 100 g
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
CLIF Bar - Nut Butter EU-BIO Bar Energieriegel Chocolate & Peanut Butter, 50g
Schokoladenst點kchen & Erdnussbutter: Gutes, das du schmecken kannst!
2,95 EUR
5,90 EUR pro 100 g
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
CLIF Bar - Nut Butter EU-BIO Bar Energieriegel Chocolate Chip Peanut Butter, 50g
Schokolade & Erdnussbutter: Gutes, das du schmecken kannst!
2,95 EUR
5,90 EUR pro 100 g
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
CLIF Bar - Nut Butter EU-BIO Bar Energieriegel Peanut Butter, 50g
Erdnussbutter: Gutes, das du schmecken kannst!
Lieferzeit: 1-3 Tage
2,95 EUR
5,90 EUR pro
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 1 bis 13 (von insgesamt 13 Artikeln)
  • Seiten:
  • 1
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland