CLIF Bar

CLIF Bar - Energieriegel Crunchy Peanut Butter, 68g

CLIF Bar - Energieriegel Crunchy Peanut Butter, 68g
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
2,79 EUR
4,10 EUR pro 100 g
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb

Art.Nr.: 3189
GTIN/EAN: 722252387530
Hersteller: CLIF Bar
Mehr Artikel von: CLIF Bar
Für weitere Informationen besuchen Sie bitte die Homepage zu diesem Artikel.



  • Details
  • Kunden-Tipp

Produktbeschreibung

CLIF Bar Crunchy Peanut Butter

... der perfekte Riegel fьr alle Peanut-Butter- Junkies

CLIF Bar ist die Alternative zu herkцmmlichen Energieriegeln. Alle CLIF Bar Riegel sind natьrlich nur aus besten und gesunden Zutaten.
Dank eines nahrhaften Mix aus Kohlenhydraten, EiweiЯ, Ballaststoffen und Vitaminen liefert jeder CLIF Bar nachhaltige Energie - vor, wдhrend und nach dem Training. Das schmeckt nicht nur Sportlern, sondern auch allen anderen aktiven Menschen.

CLIF Bars enthalten...
... Bio zertifizierte Zutaten
... EiweiЯ, Mineralien und Ballaststoffe
... Vitamin B6 und B12 fьr die Energiefreisetzung
... keine Trans-Fettsдuren
... keinen Fructose-Glucose-Sirup

Rechtlicher Hinweis / Herstellerangaben: Mondelez World Travel Retail GmbH, Lindbergh-Allee 1, 8152 Glattpark, Schweiz
E-Mail: Verbraucherservice@mdlz.com

It’s the first bar we made, and it’s still everything we’re about. Whole, organic ingredients. Performance nutrition. And great taste. Whether you’re on a 150-mile bike ride or exploring a new trail, this energy bar is built to sustain your adventure.

It’s a pretty simple equation: put good food in - get good performance out. The bonus is that organic foods aren’t just good for your body, they’re also good for the planet. With a mix of whole grains, protein and fiber, Clif Bar gives you sustained energy to be in it to your limit.

Flavour: Crunchy Peanut Butter - Organic peanut butter and tasty peanut pieces - what's not to love?

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

Edelrid - Chalk Balls klein, 2 x 30g, snow
Mit EDELRIDs weissem Pulver bleiben die H舅de noch ein bisschen l舅ger trocken
Lieferzeit: 1-3 Tage
6,95 EUR
11,58 EUR pro 100 g
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Light my Fire - Messer mit Zündstahl Swedish FireKnife BIO 2in1, cocoshell
Die ultimative Lösung, um mit einem Messer ein Feuer bei jedem Wetter zu entfachen!
Lieferzeit: 1-3 Tage
49,95 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Deejo - Taschenmesser Ultra Leicht Messer 27 Gramm, silver
Reduziert auf das Maximum - 27 Gramm, kein Gramm zu viel für dieses ultraleichte Messer, dass dabei auf nichts verzichten muss: scharfe Klinge, Sicherheitssperre, leichte Bedienbarkeit und Griffigkeit!
39,95 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Trekn Eat - Peronin Kakao, 100g
High-Tech Nahrung mit allen wichtigen Vitaminen und Mineralstoffen!
4,95 EUR
49,50 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
CLIF Bar - Energieriegel Blueberry Almond Crisp, 68g
... fruchtiger Riegel mit leckerem Heidelbeer-Mandel-Crisp
2,79 EUR
4,10 EUR pro 100 g
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
CLIF Bar - Energieriegel Chocolate Chip, 68g
... feine Schoko-Note mit Schokoladen-Chips
2,79 EUR
4,10 EUR pro 100 g
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Diesen Artikel haben wir am 31.03.2014 in unseren Katalog aufgenommen.

Übersicht   |   Artikel 7 von 13 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Zuletzt angesehen
Hersteller
Versandland